Новости и статьи

Деловой визит представителей Chandler Engineering

Компанию ЗАО «ТЕХИМПОРТ» посетили коммерческий директор компании Chandler Engineering Роберт Маклауд и региональный менеджер Chandler Engineering Дмитрий Пичугин.

В ходе переговоров стороны обсудили  продолжение успешного сотрудничества между Chandler Engineering и ЗАО «ТЕХИМПОРТ»,  на протяжении 14 лет являющейся официальным дистрибьютором Chandler Engineering на территории России и Казахстана.

Помимо этого, представители Chandler Engineering провели презентацию некоторых усовершенствованных моделей лабораторного оборудования и ответили на интересующие вопросы касательно новых проектов и нового видения построения успешной работы обеих компаний на российском рынке.

Chandler Engineering

В рамках делового визита представители Chandler Engineering вместе с компанией ЗАО «ТЕХИМПОРТ»  также провели встречу в Пермском национально-исследовательском политехническом университете с профессором кафедры Нефтегазовые технологии (НГТ) Толкачевым Георгием Михайловичем и с кандидатом технических наук Козловым Александром Сергеевичем, в процессе которой гости ознакомились с работой цементной лаборатории университета, укомплектованной приборами Chandler. Во время  встречи были подняты вопросы о технологиях и опыте строительства скважин, а также о перспективах использования магнезиальных тампонажных материалов. Несмотря на деловой характер, визит прошел  в непринужденной и дружеской атмосфере. Гости компании Chandler Engineering и компании ЗАО «ТЕХИМПОРТ» остались чрезвычайно довольны радушным приемом.

Форма заказа

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Заказ звонка

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Спасибо

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист!